HERMES Paris Paire de mules ou sandales à talons modèle "Oasis" en cuir rouge, talon en bois noir Pointure : 37 - H (talon) : 4 cm (usures) On joint une paire de sandales à talons Sergio ROSSI en cuir noir et lanières rouges à décor d'un papillon noir Pointure : 37 - H (talon) : 7 cm (usures)