Null CHLOE

CHLOE Ensemble comprenant un débardeur en soie dans les tons écru et un chemisier cache-coeur à manches longues dans les tons blanc cassé à motif floral Taille 38 (débardeur) et taille 40 (cache-coeur) (à nettoyer, taches) On joint : - Une blouse Guy LAROCHE manches 3/4 à motif imprimé de points blanc sur fond rouge, taille 36 (à nettoyer) - Un pantalon MARNI à décor imprimé de branchages fleuris (usures) (légères staches)

451