Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Sac "Boulogne" en toile monogram et cuir naturel, porté épaule bandoulière en cuir réglable, renfort en cuir naturel signé Louis Vuitton Paris made in France. Intérieur en suédine marron à deux poches plaquées et une poche zippée 30 x 22 x 6 cm Vintage, usures d'usage, craquelures, trous aux coins sur la toile, petites taches à l'intérieur, trou sur le tissu de la fermeture éclair qui fonctionne

415