BALENCIAGA, CELINE, Pierre BALMAIN, BIANCHINI FERIER, etc
Lot de six carrés en …

BALENCIAGA, CELINE, Pierre BALMAIN, BIANCHINI FERIER, etc Lot de six carrés en soie à décor de motifs polychromes (taches)

390