Null Montre bracelet de dame en argent (800)

Montre bracelet de dame en argent (800) Boîtier ovale, cadran à fond satiné, à index bâtons et points peints en noir pour les heures Mouvement mécanique à remontage manuel Vers 1970 Poids brut : 28.5 g - Dim boîtier : 23 x 17 mm (usures au cadran)

358