Christian DIOR
Bracelet en argent (925) agrémenté d'une pampille représentant un coeur signé Dior
Attache du fermoir agrémenté d'un "D", taille ajustable par différents maillons
Signé, poinçonné.
L : 20 cm
Très bon état