Broche en or jaune représentant un poignard dit koumya à décor ciselé
Poids : 8…

Broche en or jaune représentant un poignard dit koumya à décor ciselé Poids : 8.9 g - L : 6.7 cm

341

Broche en or jaune représentant un poignard dit koumya à déc