Null Alliance en or jaune (585) sertie de pierres blanches facettées
Poids brut …

Alliance en or jaune (585) sertie de pierres blanches facettées Poids brut : 1.4 g - Tour de doigt : 53 On joint un pendentif Coeur en or jaune (750) Poids : 0.5 g (petits chocs)

314