Chaîne en or jaune (750) à maille forçat limée Poids : 5.3 g - L : 40 cm Avec un pendentif en or jaune (750) orné d'un camée coquillage ovale à décor de profil de femme, entourage ajouré Poids brut : 3.7 g - H : 4.6 cm
296
Chaîne en or jaune (750) à maille forçat limée