Broche barrette en or jaune (750) à motif ajouré centré d'une demi-perle et épaulé de petites pierres rouges facettées en serti clos perlé Poids brut : 2.9 g - L : 7 cm On joint deux épingles à cravate en or (750) "Jeanne d'Arc" 1909 ou volute sertie de roses Poids brut total : 3.7 g

294