Bague navette en or jaune (750) ponctuée de diamants taille brillant en serti griffe Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 52 On joint une bague en or gris ornée d'une pierre bleue de taille navette dans un entourage de pierres blanches Poids brut : 1.4 g - Tour de doigt : 54
290