Pendentif porte-photo en argent (800) à décor émaillé bleu translucide sur fond guilloché rayonnant, filet blanc et entourage de frise Travail russe du XIXe siècle? Poids brut : 6 g - Diam : 2.5 cm (petites rayures)
280
Pendentif porte-photo en argent (800) à décor émaillé bleu t