Médaillon porte-photo en or jaune (585) de forme polylobée à décor ciselé de fleur, cartouche et guirlande sur fond émaillé bleu Travail russe, fin du XIXe siècle Poids brut : 16.8 g - Dim : 4 x 3 cm

279