FACONNABLE Montre bracelet d'homme en acier chromé, modèle "Hydra 3 Worlds" Cadran à fond blanc, signé, à index chiffres arabes argentés pour les heures principales et flèches appliquées Mouvement quartz Fond du boîtier numéroté FHY3W002234 Bracelet à maillons articulés en acier et plastique jaune alterné, avec boucle déployante siglée Diam boîtier : 46 mm - Tour de poignet : 22 cm Dans son coffret, avec deux bracelets en plastique coloré bleu ou jaune interchangeables
272