OMEGA, Chronostop Montre chronographe d'homme, boîtier tonneau en acier Cadran à fond gris satiné signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h Mouvement mécanique à remontage manuel Vers 1970 Dim boîtier : 39 x 34 cm Bracelet en cuir brun à surpiqûres avec boucle ardillon en acier
271