Null TAG HEUER

TAG HEUER Montre bracelet chronographe tachymetre, modèle "Professional", en acier Cadran à fond noir, signé, à trois compteurs et guichet dateur à 4 h, lunette tournante unidirectionnelle Mouvement quartz Fond du boîtier numéroté CG1110-0 Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, signée Diam boîtier : 36 mm - Tour de poignet : 19 cm

270