SAM Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune (750) Cadran à fond satiné signé, à index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes Mouvement mécanique à remontage manuel Boîtier numéroté 90729 Vers 1930/40 Poids brut : 11.8 g - Dim boîtier : 26 x 15 mm Bracelet en cuir noir rapporté
265