Null LE PHARE
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à f…

LE PHARE Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond satiné signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h Mouvement automatique à remontage manuel Poids brut : 47.8 g - Diam : 37 mm Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré

264