Null RAFAEL D'ANDRE

RAFAEL D'ANDRE Parure en argent (925) et métal argenté à décor rainuré comprenant trois modèles différents de stylo à bille rétractable L : 13.5 cm - Poids brut total : 81.5 g (rayures d'usage)

242