SHEAFFER Lot de 3 stylos à bille rétractable en métal brossé ou métal doré laqué bleu marine, un stylo bille en argent (800) à décor guilloché, agrafe en métal doré (Poids brut : 21 g) L : 12.5 et 13 cm (rayures d'usage)
241