SHEAFFER
Lot de deux stylos plume en argent (800), l'un à décor guilloché, l'autre à décor quadrillé, agrafes en métal doré ou argenté, plume or (585)
L : 13 et 13.5 cm - Poids brut total : 58.9 g
(rayures d'usage)