Null PARKER, Sonnet

PARKER, Sonnet Parure comprenant un stylo plume et un stylo à bille rétractable, le corps et le capuchon en laque bleu tacheté, attributs en métal doré L : 13 et 13.5 cm On joint un stylo en argent (925) à décor strié sur fond guilloché amati. L : 13 cm - Poids brut : 16.3 g et un stylo bille publicitaire (rayures d'usage)

209