PARKER Lot comprenant un stylo plume en métal doré à décor laqué façon écaille, attributs en métal doré, plume or (750), et un stylo à bille rétractable en métal doré à décor émaillé translucide brun sur fond strié L : 12.5 et 13 cm (rayures d'usage, usures)
200