Null MONTBLANC, Meisterstück n°146

MONTBLANC, Meisterstück n°146 Stylo-plume en vermeil (925) à décor rainuré et métal doré Plume en or (750), système de remplissage à pompe L : 14 cm - Poids brut : 48.2 g (rayures d'usage)

179