Null PARKER

PARKER Lot comprenant un stylo bille en métal argenté à décor quadrillé, attributs en métal doré et un stylo à bille rétractable en argent (925) à décor quadrillé, attributs en métal doré L : 13 cm - Poids brut : 15 g (rayures d'usage)

161