Null CARAN D'ACHE

CARAN D'ACHE Un stylo à bille retractable Hexagonal en métal argenté à décor guilloché et un critérium en métal argenté Hexagonal à décor quadrilllé L : 12.5 cm, 13 cm (rayures d'usage, petites usures)

158