Null PARKER

PARKER Lot comprenant un stylo plume en argent (925) à décor quadrillé, attributs en métal doré, plume or (585) et deux stylos à bille rétractable assortis L : 12.5 et 13 cm - Poids brut total : 48.9 g (rayures d'usage)

138