SHEAFFER

SHEAFFER Lot de 2 stylos plume en métal doré à décor quadrillé, plume or (585), un stylo bille en argent (800) à décor de croisillons (Poids brut : 20.1 g), et un critérium en métal plaqué or à décor de croisillons L : 13 et 13.5 cm (rayures d'usage)

137

SHEAFFER