Null Chris BESSER (née en 1940).
Metamorphosis 22, 1993.
Huile et sable sur toil…

Chris BESSER (née en 1940). Metamorphosis 22, 1993. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à gauche, contresigné au dos. 140 x 80 cm environ. Cadre bois peint blanc. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).

159