Chris BESSER (née en 1940). Le diable et l'oiseau serein, L'année des treize lunes [ 1995]. Huile et sable. Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos. Boite bois en creux. D. 28 x 28 cm Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).