Chris BESSER (née en 1940). La serpente, Vitae Splendor [1994]. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à gauche, contresigné au dos. Cadre bois peint blanc. D. 92 x 92 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
154