Chris BESSER (née en 1940). [Les peintres 12], juin-juillet 1984, Plombières. Acrylique sur toile. Signé en bas à droite. Daté et situé au dos. D. 65 x 81 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
145