Chris BESSER (née en 1940). [Les peintres 11], septembre 1985, Paris. Acrylique sur toile. Signé en bas à gauche. Daté et situé au dos. D. 81 x 63 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
144