Chris BESSER (née en 1940). [Les peintres 8], février 1984, Paris. Acrylique sur toile. Signé en bas à droite.. Situé et daté au dos. D. 73 x 92 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
141