Chris BESSER (née en 1940). [Les peintres 1], Avril 1985, Paris. Acrylique sur toile. Monogrammé en bas à droite, daté et situé au dos. D. 130 x 195 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
134