Chris BESSER (née en 1940). Aldebaram, Du fond du puit 1, 2001. Acrylique sur toile. Monogrammé en bas à droite, signé au dos. D. 89 x 146 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
71