Chris BESSER (née en 1940). [E pericoloso sporgersi 4, 2006]. Acrylique sur papier. Monogrammé dans la composition, contresigné au dos. Cadre baroque plastique. D. 85 x 60 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
52