Chris BESSER (née en 1940). E pericoloso sporgersi 1, Se voiler la face, [2006]. Acrylique sur papier, cadre baroque plastique. Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos. D. 85 x 60 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
50