Chris BESSER (née en 1940). Erasmus, [1999]. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas au centre, contresigné au dos. D. 18 x 12 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
48