Chris BESSER (née en 1940). Altérations XIV, [1996]. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos. D. 90 x 90 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
45