Chris BESSER (née en 1940). Altérations 7, [19]97. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos. Cadre bois peint blanc. D. 130 x 97 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
43