Chris BESSER (née en 1940). Le cyprès, [1994], Vitae Splendor. Huile et sable sur toile. Monogrammé à droite, contresigné au dos. Cadre bois peint blanc. D. 40 cm de diamètre. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
27