Chris BESSER (née en 1940). [Le repos d'Aladin, 1994]. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos. Cadre bois peint blanc. D. 20 x 20 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
25