Chris BESSER (née en 1940). Tane à la couronne, [1993]. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos. 25 x 25 cm. Cadre bois peint blanc. D. avec cadre : 38 x 70 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).
5