Null Lucy LAGRENEE (née en 1873).
Bouquet de fleurs violettes et blanches.
Hui…

Lucy LAGRENEE (née en 1873). Bouquet de fleurs violettes et blanches. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_50 cm L_61,5 cm

177