Trumeau en bois et stuc doré, glace en partie basse sommée d'une huile sur toile au paysage lacustre animé, encadrement sculpté de feuilles d'acanthes et finement gravé de branches feuillagées. Accidents et sauts de peinture. Dimensions : environ 146x 85 cm.
426