Null Jean Geoffroy dit Geo (1853-1924) -

Jean Geoffroy dit Geo (1853-1924) - Aquarelle sur papier figurant deux jeunes enfants observant une coccinelle. Signée en bas à gauche. Tâches. Dimensions : 44 x 55 cm

378