Null Lot de trois tableaux comprenant :
José Luis REY-VILA (1910-1983) -
"Tête …

Lot de trois tableaux comprenant : José Luis REY-VILA (1910-1983) - "Tête de cheval", lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 63/350. Dimensions : 50,5 x 37 cm Jeanne HOUZE (XXème) ? - "Portrait de deux chiens, dessin signé et daté 1913 en bas à droite. Dimensions : 50 x 40 cm "Bouquet de fleurs" Huile sur toile. Portant sur le cadre au dos signature "Albert" et date "1900". Dimensions : 29 x 40 cm

360