Null Ecole hollandaise du XIXème siècle
Paysage au moulin à eau
Huile sur toile…

Ecole hollandaise du XIXème siècle Paysage au moulin à eau Huile sur toile portant une signature en bas à droite. Dimensions : 52,5 x 73,5 cm Accidents et repeints.

350