Lot de trois aquarelles représentant des paysages montagnards et citadins, non signées Dimensions : 37 x 51 cm On y joint une aquarelle représentant le Château et les Jardins de Versailles, signée en bas à droite Dimensions : 20 x 29 cm Rousseurs, mouillures

346